Другие проекты



Carina La Dulce & Sasha Kolpakov


Певица Carina La Dulce и гитарист - виртуоз Sasha Kolpakov исполняют авторский материал и лучшие хиты из разных уголков мира в уникальном стиле Gypsy Fusion, соединяя аутентичные традиции и современное звучание. Свою новую программу "Gelem" артисты дуэта создали, вдохновившись народными цыганскими мелодиями и музыкой Испании, Индии, Африки и Бразилии.

Carina La Dulce – певица и автор русского происхождения с цыганскими и испанскими корнями, исполняющая свои собственные произведения в самых разных жанрах: от фламенко и латино до джаза и world music. Carina - обладательница специального приза одного из крупнейших фестивалей фламенко Viva España!

Певица завоевывает сердца публики своим аутентичным голосом, мощной энергетикой и неподдельной искренностью. Carina является приглашенной солисткой больших шоу фламенко - Flamenco: Dentro y Fuera и Picasso, солисткой театра национального испанского танца Flamenco Live, оркестра мировой музыки Самбатерия, концертных программ испанской классики и сефардской музыки, VS Guitar Duo, проекта Колпаковых с всемирно известным цыганским гитаристом, солистом мирового турне Мадонны «Sticky & Sweet » - Вадимом Колпаковым.

Carina гастролирует в странах СНГ, Европе и США. В России она известна по выступлениям в Доме Музыки, «Крокус Сити Холл», Театре Эстрады и др. Певица участвует на международных мероприятиях для официальных лиц России и Испании, является специальным гостем многих международных музыкальных фестивалей.

Sasha Kolpakov – гитарист-виртуоз, представитель знаменитой артистической династии Колпаковых. Музыкант продолжает лучшие семейные традиции гитарного мастерства, которые он перенял от своего деда - Александра Колпакова, заслуженного артиста России, и дяди - Вадима Колпакова, виртуоза семиструнной гитары. Sasha - приглашенный артист дуэта VS Guitar Duo и ведущего цыганского коллектива в США Via Romen. В составе этих групп он гастролировал по Северной Америке, Азии и Европе, сотрудничал с американскими продюсерскими компаниями «Musical Connection» и «Charlotte Ballet». Постоянный участник крупнейших музыкальных фестивалей в США «Tosco Music Party» и «Gypsy Fest Drom». Sasha Kolpakov -обладатель многочисленных наград международных музыкальных фестивалей и конкурсов. В 2016-2017 годах он был приглашен в мировое турне ледового шоу "Кармен" Ильи Авербуха. Является эндорсером гитарной компании «Kremona». В настоящее время музыкант активно занимается концертной деятельностью, выступает в России, Европе, Азии, США.

Участие в фестивалях: 2018

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ: