Другие проекты



Секстет Виктории Кауновой - Ильи Морозова


Секстет Виктории Кауновой и Ильи Морозова - новый яркий проект на российской джазовой сцене, в состав которого входят одни из лучших музыкантов, уже давно заявивших о себе на мировой джазовой сцене. 

Виктория Каунова («Один из лучших джазовых голосов России», Народный артист РФ Анатолий Кролл) органично соединяет в себе лучшие традиции вокального джазового исполнительства, совершенствуя свой индивидуальный стиль. Звуковая палитра музыкальных и художественных средств поражает воображение и приводит в восторг самую искушенную публику. Исполнение Виктории в сопровождении мощного и в то же время лиричного аккомпанемента духовой секции определяет оригинальный и неповторимый саунд группы. 

Илья Морозов – один из лучших молодых джазовых саксофонистов России, многократный победитель конкурсов и фестивалей, лидер собственного квартета, солист оркестра Игоря Бутмана. На его счету многочисленные гастроли в Европе и США, появление на ведущих концертных площадках мира, а также сотрудничество со многими известными музыкантами. «Илья показал себя как серьёзный музыкант с современным мышлением и богатой фантазией...», российский джазовый портал Джаз.ру 

В августе 2016 года на лейбле Butman Music Records вышел дебютный альбом Ильи и Виктории, в его записи приняли участие джазовые суперзвёзды из США - саксофонист Уилл Винсон и трубач Алекс Сипягин.

Участие в фестивалях: 2016

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ: