Другие проекты



About Aphrodite



Gilda Razani - терменвокс/саксофон/живая электронная музыка
Hans Waning - фортепиано/клавишные/живая электронная музыка

Гильда Разани и Ханс Ваннинг сочетают свои инструменты – терменвокс, саксофон и фортепиано – с живой электронной музыкой (электронными инструментами): “глубоким битовым программированием” с частотой от 100 до 140 ударов в минуту, вдохновленной симфонией этого мира. Они неустанно работают над тем, что их больше всего интересует: поиск вечного момента посредством импровизации, органической электронной музыки. Это лирически экспрессивный, нетрадиционный стиль исполнения, сочетающий в себе меланхолические мелодии, гипнотические монотонные звуки и мощные грувы. Их музыка глубокая, мрачная, тяжелая и приятная – эйфорическое и энергичное звуковое путешествие. С 2015 года они сочиняют и продюссируют саундтрек для сериала Hashtag на немецком телевидении, режиссерами которого являются Кристиан Дассель и Клеменс Герш.

Гильда гастролировала по Италии, Польше, Голландии, Литве, Эстонии; принимала участие во многих фестивалях:LeverkusenerJazztage, Traumzeitfestival, Juicybeats. Fusionfestival (Германия), Les Digitales (Швейцария), Spirit of the Woodstockfestival (Атмосфера Вудстокского фестиваля).

C 2015 года Гильда пишет музыку для многих немецких сериалов.

Гильда Разани и Ханс Ваннинг играют и в форме аудиовизуального проекта под названием About Aphrodite // The Projection (Об Афродите / Проекция) с Марио Симон и Йаном Фогесом, художниками медиа искусства, работающих в театре Дортмунда.

Участие в фестивалях: 2016

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ: