Другие проекты



Майя Азусена



При поддержке Посольства США в Москве впервые в России выступит группа МАЙЯ АЗУСЕНА & ТРИО.

Майя Азусена - афроамериканская певица из США, лауреат престижных премий «MTV Made» и "Top 40 Under 40", активная участница программы госдепартамента США «Американская музыка за рубежом» (American Music Abroad).

Майя и ее трио выступили грандиозного пятинедельного турне в Бирме, Китае, Шри-Ланке, Гондурасе, Сальвадоре, Танзании, на Филиппинах. «Госпожа Азусена способна «разрушать стены» и проникать в сердца людей совершенно иных культурных традиций», так писала одна из крупнейших китайских газет. Концерты Майи всегда имеют головокружительный успех у слушателей в разных странах. Она выступала в Судане перед 10 000 аудиторией в поддержку борьбы с геноцидом, наряду с такими знаменитостями как Барак Обама и Джордж Клуни. Реакция публики была невероятной – биты хип-хопа в сочетании с потрясающим вокалом Майи создали новый международный язык музыкального общения молодежи во всем мире.

Стилистика этой группы - искушенная, высококачественная поп-музыка с сильным влиянием соул и джаза. Колоритный вокал Майи, прекрасное владение голосом, профессиональная подача и сценическая харизма молодых артистов вызывает бурю оваций у слушателей!

Кристиан Вер Хален - гитарист, автор песен и продюсер из Чикаго. За 6 лет покорил все крупнейшие концертные залы Нью-Йорка и совершил несколько турне по Европе и США. Активный участник ТВ-программ: «The Verge» (МТВ Европа), «Megan Mullaly Show» (NBC) и «The List» (Bet J). Лидер группы «Rooftops», выпустил альбом «A life Shot» (2006). Выступал с ведущими соул-исполнителями Нью-Йорка: Майя Азусена (Maya Azucena), Кендра Росс (Kendra Ross), Монет (Monet), Абби Добсон (Abby Dobson) и др.

Вер Хален известный общественный деятель - 100% своих доходов от продажи своих альбомов он направляет в организацию «Music Rising» (благотворительная организация, поддерживающая музыкантов, пострадавшим от урагана Катрина).

«… нам необходимо просто найти путь к сердцу слушателя» (К.В.Хален)

Иван Кац родился и вырос в Нью-Йорке, его отец знаменитый джазовый пианист Дик Кац (Dick Katz), известный также как “Ive 09”.

Имел головокружительную карьеру, выступая с музыкантами всех жанров – регги, хип-хоп, соул - на Антигуа, в Аргентине, Бельгии, Бразилии, Бирме, Канаде, Чили, Китае, Хорватии, Чехии, Республике Доминикане, Египте, Франции, Гамбии, Германии, Голландии, Индонезии, Ирландии, Италии, Ямайке, Мексике, Марокко, на Филиппинах, в Испании, Шри-Ланке, Тайване, Таиланде, Турции, Великобритании и США. Только в 2008 году Иван посетил с гастрольными турами 40 городов в 10 странах мира.

Иван Кац известен как автор песен, педагог и музыкальный продюсер. Реализовал себя в нескольких альбомах, включая недавний успех “Radiodread” на Easy Star Records.

«… люди должны быть счастливы, качая головой в ритм музыке… поэтому единственная задача музыки - возносить, воодушевлять, лечить, заводить и объединять мир», Иван Кац.

Стэн Девис – bass-гитара. Стэнли Девис родом из Филадельфии. Получил музыкальное образование в одном из крупнейших университетов США - Те́мпльском университете (Temple University) по классу гитары и рояля. За свою карьеру Стен гастролировал и записывался со многими известными музыкантами в разных жанрах: Мемфис Блик (Memphis Bleek), Ке́лли Ро́уленд (Kelly Rowland), Ашером, Бритни Спирс, группой Destiny's Child, Мией, Эмери, Фредди Джексоном, Гленн Джонс, с хором Wilmington Chester Mass, Карен Кларк Шерд (Karen Clarke-Sheard), Хелен Бэйлор (Helen Baylor), Мелбой Мур (Melba Moore) Kindred the Family Soul, Jaguar Wright, Лорин Хилл (Lauryn Hill), Эрик Робертсон (Eric Roberson), Вивиан Грин (Vivian Green).

Участие в фестивалях: 2012

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ: