Другие проекты



Лера Гехнер Бэнд



Молодой, талантливый коллектив с очень талантливой певицей - Лерой Гехнер. Джазовая исполнительница, актриса, режиссёр, промоутер и сценарист; создатель и руководитель фанк-шоу-группы «Лера Гехнер бэнд» и «NO BUDDS».Ее пение – настоящий вулкан энергии, звуков и пластики.

Алексей Попов - петербургский саксофонист, аранжировщик, композитор. Его учитель - знаменитый Геннадий Гольштейн. в 1997 организовал вместе с Алексеем Никоновым и Игорем Шиловым секстет Doo Bop Sound. Параллельно с аранжировками и композициями для группы Doo Bop Sound, он успел создать еще два заметных в России проекта - квартет Four & More, исполняющий традиционный хард-боп, и совместно с российско-германской вокалисткой Лерой Гехнер - группу "Лера и друзья".

Владимир Кольцов-Крутов – контрабасист ансамбля Давида Голощёкина и в группе Doo Bop Sound. Работал в Нью-Йорке, играл с Б. Тэйлором, Б. Харрисом, Ф. Уэссом. С 2006 г. один из самых востребованных басистов. Постоянный участник ансамблей В. Данилина, В. Гусейнова, В. Киселёва, Я. Окуня.

Алексей Никонов – клавишные
Алексей Дегусаров – гитара
Николай Миронов - ударные

Участие в фестивалях: 2003, 2004

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ: