Другие проекты



Феликс Лахути



Лауреат молодежной премии "Триумф-2002". Скрипач, вокалист, шоумен, композитор, аранжировщик и продюсер музыки в стиле фанк. Единственный в России музыкант, играющий на пятиструнной электроскрипке. Работал со многими звездами музыкальной индустрии в областях рок- и поп-музыки, джаза, этно- и электронной музыки. Играет на скрипке с шести лет.

В 2003 году создал группу «Funky Land», в которую вошли лучшие фанк-музыканты Москвы из таких культовых коллективов как «Арсенал» и «Квадро». В репертуаре группы авторские композиции и оригинальные версии хитов в стиле «фанк» с элементами народной музыки востока, соул, эйсид-джаза, хип-хопа, джангла и диско.

Работал со многими звездами джаза: Игорь Бутман, Алексей Козлов, Даниил Крамер, Аркадий Шилклопер, Алекс Ростоцкий, Сергей Манукян, Игорь Бриль, Георгий Гаранян, Алексей Кузнецов и др.

Записал 3 альбома. Участник международных фестивалей и концертов в России, Франции, Германии, Финляндии, Украины, Армении, Белоруссии. Участвовал в сольном концерте Жан-Люка Понти.

Участие в фестивалях: 1997, 2007

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ: