Другие проекты



ВОРОНЕЖ - 1-6 ноября

28 сентября 2017 г.

1 ноября 19:00 - КК Петровский

Джазовое отделение Музыкального училища (г. Воронеж)
Джазовая студия Игоря Файнбойма (г. Воронеж)

2 ноября 19:00 - КК Петровский

DEREK BROWN ДЕРЕК БРАУН (США) – BEATBoX саксофон

АРТ-ансамбль «АРХАНГЕЛЬСК»
Тим Дорофеев(бас)
Олег Юданов(барабаны)
Константин Седовин (флейта, вокал)

3 ноября 19:00 - КК Петровский

АРКАДИЙ ШИЛКЛОПЕР – валторна, альпийский горн

BLOCK[BASS]TER
Антон Силаев Anton Silaev (труба, электроника)
Дмитрий Сапарин Dmitry Saparin (туба)
Анатолий Кожаев Anatoly Kozhaev (бас)
Денис Липатов Denis Lipatov (барабаны)
Тамара Зубова Tamara Zubova (видео, флейта)
Арсен Степанян Arsen Stepanian (звук)

4 ноября 19:00 - КК Петровский

MAGNUS MEHL QUARTET – Германия – Сербия
Magnus Mehl Магнус Мель (саксофон)
Fedor Ruskuc Федор Рушкуч (бас)
Frank Eberle Фрэнк Эберле (гитара)
Miroslaw Pyschny Мирослав Пышный (барабаны)

5 ноября 19:00 - Филармония

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА «CALIFORNIA SPIRIT»
VINTSKEVICH & TAYLOR PROJECT– Россия – США
Леонид Винцкевич Leonid Vintskevich (рояль)
Николай Винцкевич Nick Vintskevich (саксофоны)
Kip Reed Кип Рид (бас)
Joel Taylor Джоэл Тейлор (барабаны)
Вартан Бабаян Vartan Babayan (перкуссия)
полуфиналистка телешоу ГОЛОСКСЕНИЯ КОРОБКОВА (вокал)
& специальный гостьБОРИС АНДРИАНОВ (виолончель)

KEMENADE DUO - Голландия – Бразилия
Paul van Kemenade Пауль ван Кеменаде (альт-саксофон)
Maurice Leenaars Морис Леенаарс (гитарист фламенко)

ARTURO O’FARRILL & квинтет – США
Arturo O’Farrill Артуро О`Фэрилл (рояль)
Chad Lefkowitz-Brown Чад Лефковиц-Браун (саксофон)
Adam O’Farrill Адам О`Фэрилл (труба)
Boris Kozlov Борис Козлов (контрабас)
Zack O’Farrill ЗакО`Фэрилл (ударные)

6 ноября 19:00 - Филармония

SINNE EEG & BALTIC All STARS QUNTET (Дания - Финляндия - Эстония)
Sinne Eeg Сине Эг (вокал) – Дания
Mikko Gunu Karjalainen Микко "Гуну" Карьялайнен (труба)- Финляндия
Николай Сизов Nikolay Sizov (рояль)
Максим Медведев Maxim Medvedev (саксофон)
Heikko Remmel Хейкко Реммель (бас) - Эстония
Aleksi Heinola Алексии Хейнола (барабаны) - Финляндия
Леонид JUNIOR Leonid JUNIOR (гитара, губная гармоника, вокал)

Дмитрий ИЛУГДИН ТРИО и финалистка ТВ конкурса
«Большой джаз» Алина РОСТОЦКАЯ

Алина Ростоцкая Alina Rostotskaya (вокал)
Дмитрий Илугдин Dmitry Ilugdin (рояль)
Виктор Шестак Victor Shestak (бас)
Петр Ившин Petr Ivshin (барабаны)

VEIN TRIO – Швейцария
Michael Arben Мишель Арбенц (рояль)
Thomas Lähns Томас Ланц (бас)
Florian Arbenz Флориан Арбенц (барабаны)

DEREK BROWN ДЕРЕК БРАУН (США) – BEATBoX саксофон

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

Оставьте комментарий



* — Поля, обязательные для заполнения